Esta calle siempre esta sucia, llena de excrementos que tenemos que limpiar los vecinos por la gran cantidad de gatos callejeros que se encuentran en unas viviendas abandonadas. Esto entiendo que la empresa de limpieza no sea la responsable, pero si de no mantener limpia la calle. Pido por favor, que se tenga en cuenta y pasen con mayor frecuencia. Gracias.

Esta calle siempre esta sucia, llena de excrementos que tenemos que limpiar los vecinos por la gran cantidad de gatos callejeros que se encuentran en unas viviendas abandonadas. Esto entiendo que la empresa de limpieza no sea la responsable, pero si de no mantener limpia la calle. Pido por favor, que se tenga en cuenta y pasen con mayor frecuencia. Gracias.